Тендер: подключение, абонентское обслуживание аппаратно-программного комплекса GPS/ГЛОНАСС мониторинга с поставкой аппаратуры спутниковой навигации
Начальная цена
2 627 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
27.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20052600185
- Росатом 204642
- 223-ФЗ ЕИС 32616025356
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 27.05.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Электронный_документ_Протокол_преддоговорных_переговоров.pdf 2.24 МБ
- 02.06.2026
- Электронный_документ_Протокол итоги.pdf 397 КБ
- 20.05.2026
- Проект договора - ГЛОНАСС.pdf 554 КБ
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 93 КБ
- ТЗ на поставку, установку, подключение, абонентское обслуживание ГЛОНАСС..pdf 189 КБ
- ТЗ на поставку, установку, подключение, абонентское обслуживание ГЛОНАСС.docx 76 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса