Тендер: Строительно-монтажные работы по технологическому присоединению энергопринимающих устройств: Строительство воздушных, кабельных линий 0, 4 кВ, 6 кВ
Начальная цена
1 503 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
28.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616025364
- 223-ФЗ ЕИС 32616025364
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 28.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 17.08.2026
- 32616025364 Итоговый протокол лот №1.pdf 205 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 02.06.2026
- 32616025364 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 195 КБ
- 032ee19c-7aca-465b-831c-7a1c463ec444.docx 10 КБ
- 29.05.2026
- 32616025364 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 185 КБ
- 20.05.2026
- ОРЭСТМБ-КД-27-2026.7z 24.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса