Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
27.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616025532
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260627639900020
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 27.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол 32616025532 от 27.05.2026 бумага.pdf 773 КБ
- 20.05.2026
- Извещение ЗК Бумага для офисной техники СМП.docx 202 КБ
- Расчет НМЦД Бумага офисная А4 от 15 05 2026.docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- ЧАСТЬ 3 ТЗ бумага для офисной техники.docx 18 КБ
- ЧАСТЬ 4 Проект ДОГОВОРА бумага для офисной техники.docx 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса