Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
26 225 147 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
25.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 328151
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 11:50 - 25.05.2026 10:00
Документация
- 18.06.2026
- Протокол 3 КБ
- 20.05.2026
- 26130109146 Извещение.pdf 286 КБ
- 26130109146 Котировочная документация клининг 2026.docx 3.4 МБ
- 26130109146 Котировочная документация клининг 2026.pdf 4.95 МБ
- 26130109146 Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- 26130109146 Форма запроса разъяснений положений котировочной документации.docx 12 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса