Тендер: Приобретение и установка на базовую спецмашину Boshung Snowbooster B6 роторного снегоочистителя UM-Truck SRH-2500 (или аналог)
Начальная цена
2 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
02.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616025134
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616025134
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 02.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол первых частей.pdf 430 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол итоговый 436 КБ
- Протокол вторых частей 429 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 29.05.2026
- ТехЗадание 96 КБ
- 28.05.2026
- Документация продление 107 КБ
- Техническое задание 356 КБ
- Запрос на разъяснение № 114642 661 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616025134 5 КБ
- 20.05.2026
- Документация.docx 107 КБ
- Проект договора.doc 102 КБ
- ТехЗадание.pdf 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса