Тендер: Установка приточная по ОЛ, корпус 552
Завершён
26.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126126801
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2026 15:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 11:50. Акрон 24 КБ
- 24.06.2026
- Изменения от 24.06.2026 15:03. Акрон 27 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 10:44. Акрон 25 КБ
- 20.05.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-05-20 9003912612680101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 74757-05-552Г1-ОВ.ОЛ П8,П8р.pdf 83 КБ
- 74757-05-552Г-ОВ.ОЛ П7, П7р.pdf 92 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса