Тендер: Выполнение работ по реконструкции тепловой сети от ТК-1 до ТК-30
Начальная цена
9 391 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов
,
Ленинградская область
Завершён
27.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616021843
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260125654000038
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Извещение.docx 47 КБ
- Документация о проведении запроса предложений в эл.форме МСП.doc 794 КБ
- Часть VI Локальная смета.xls 377 КБ
- Протокол об определении способа закупки.pdf 217 КБ
- Протокол об определении способа закупки.doc 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса