Тендер: Поставка товара (учебная литература)
Завершён
26.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616022072
- РТС-Тендер 3898110
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 22:00 - 26.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc
- Извещение о закупке.doc
- Приложение к техническому заданию.docx
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc
- Протокол ЗК СМСП.pdf
- 27.05.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616022072-01 16 КБ
- 26.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3898110 (лот 1) от 26.05.2026.html 6 КБ
- Протокол ЗК СМСП.pdf 176 КБ
- 19.05.2026
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 147 КБ
- Извещение о закупке.doc 290 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 38 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 58 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 290 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 610,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса