Тендер: Поставка товара (ультразвуковой отпугиватель вредителей)
Начальная цена
306 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
26.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616022167
- РТС-Тендер 3898143
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 22:00 - 26.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc
- Извещение о закупке.doc
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
- Протокол ЗК СМСП.pdf
- 27.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616022167-01 23 КБ
- Протокол 23 КБ
- 26.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3898143 (лот 1) от 26.05.2026.html 9 КБ
- Протокол ЗК СМСП.pdf 183 КБ
- 19.05.2026
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 293 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 147 КБ
- Извещение о закупке.doc 288 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 35 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 321,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса