Тендер: Поставка шахтных самоспасателей
Завершён
27.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3897714
- 223-ФЗ ЕИС 32616021902
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.06.2026 09:00 - 01.06.2026 09:44
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf
- Протокол подведения итогов аукциона.docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 328 КБ
- 02.06.2026
- ППЦП АМСП 3897714 (лот 1) от 01.06.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 01.06.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3897714 (лот 1) от 29.05.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 24 КБ
- 20.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 19.05.2026
- Извещение на поставку шахтных самоспасателей.pdf 275 КБ
- Документация на поставку шахтных самоспасателей.doc 610 КБ
- Извещение на поставку шахтных самоспасателей.docx 41 КБ
- Документация на поставку шахтных самоспасателей.pdf 678 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 004,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса