Тендер: Поставка запчастей для асфальтобетонного завода ДС-185
Начальная цена
527 826 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616021803
- РТС-Тендер 3897976
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 25.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616021803-01 10 КБ
- 25.05.2026
- Протокол рассмотрения 04-26-ЗОЭФ-СДС.docx 26 КБ
- 19.05.2026
- Извещение № 04-26-ЗОЭФ-СДС.docx 52 КБ
- Приложение № 3 Декларация о соответствии.odt 32 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Приложение №5 Форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 58 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса