Тендер: Работы по устройству 3-D забора длиной 207м
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кушва, поселок Баранчинский
,
Свердловская область
Завершён
02.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2605190020
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2026 12:00
Документация
- 19.05.2026
- Приложение 1 1 Перечень и объем работ забор.pdf 149 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 236 КБ
- Приложение 2 График производства работ.pdf 63 КБ
- Приложение 3 Устройство 3-D забора, длиной 207м.pdf 237 КБ
- Типовой Договор подряда ПС Баранча.pdf 397 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса