Тендер: Закупка сопел по чертежам
Завершён
26.05.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19052600123
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2026 15:30
Документация
- 19.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM19052600123.doc 13 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 15:32. ТМК 15 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 15:22. ТМК 15 КБ
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 14:42. ТМК 15 КБ
- 19.05.2026
- Сопло 43.131.00.7z 431 КБ
- Эскиз 2836.00.7z 577 КБ
- Сопло 43.132.000.7z 1.19 МБ
- Карта контрагента.docx 44 КБ
- Перечень документов аутальных на дату проведения тендера для участия потенциального Поставщика в проце.docx 44 КБ
- Сопло 2836.00 чертеж.pdf 1.11 МБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Волгоградской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса