Тендер: Изготовление и поставка сувенирной, брендированной, подарочной и наградной продукции
Завершён
27.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3897619
- 223-ФЗ ЕИС 32616020942
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 20:00 - 27.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол подведения итогов 89-26.pdf 447 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 89-26.pdf 572 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616020942-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616020942-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616020942-01 15 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3897619 (лот 1) от 27.05.2026.html 8 КБ
- ППИ КМСП 3897619 (лот 1) от 27.05.2026.html 9 КБ
- 27.05.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3897619 (лот 1) от 27.05.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 89-26.pdf 1.13 МБ
- 21.05.2026
- Изменения в документацию о закупке № 89-26 от 21.05.2026.docx 39 КБ
- Документация о закупке № 89-26 с изм. 21.05.2026.doc 1.1 МБ
- 19.05.2026
- Документация о закупке № 89-26.doc 1.12 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
299 976,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса