Тендер: Поставка топлива моторного, включая автомобильный
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары; г. Новочебоксарск; г. Канаш; г. Ядрин; г. Козловка; г. Цивильск; г. Алатырь; г. Шумерля; г. Мариинский Посад; Порецкий район, село Порецкое; Вурнарский район, поселок городского типа Вурнары; Ибресинский район, поселок городского типа Ибреси; Моргаушский район, село Моргауши; Яльчикский район, село Яльчики; Красночетайский район, село Красные Четаи; Урмарский район, поселок городского типа Урмары; Комсомольский район, село Комсомольское
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616020564
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616020564
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 05.06.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Итоговый протокол 09.06.2026 3.26 МБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 08.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок .html 20 КБ
- Итоговый протокол 2.pdf 3.49 МБ
- 29.05.2026
- Документация ЭА бензин.docx 196 КБ
- 19.05.2026
- Документация ЭА бензин.docx 198 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса