Тендер: Выполнение периодической поверки средств измерений
Начальная цена
109 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода
,
Свердловская область
Завершён
27.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3897797
- 223-ФЗ ЕИС 32616021246
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2026 08:00 - 28.05.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3897797_(лот_1)_от_27.05.2026.html 3 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 16 КБ
- 19.05.2026
- Поверка приборов учёта.rar 225 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса