Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам на автозаправочных станциях
Начальная цена
3 209 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
27.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616020714
- 223-ФЗ ЕИС 32616020714
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол_ПОДВЕДЕНИЕ_ИТОГОВ_БЕНЗИН_2_ПОЛУГОДИЕ_2026.pdf 1.13 МБ
- Протокол_рассмотрение_2_х_частей_бензин_2_полугодие_2026.pdf 1003 КБ
- Протокол_рассмотрение_1_х_частей_бензин_2_полугодие_2026.pdf 503 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616020714-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616020714-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616020714-01 8 КБ
- 20.05.2026
- Документация об аукционе бензин 2 полугодие 2026г. МСП.docx 146 КБ
- Приложение 2 проект договора 2 полугодие 2026г..docx 68 КБ
- Приложение 1 Техническое задание бензин 2 полугодие 2026г..docx 36 КБ
- 19.05.2026
- Документация об аукционе бензин 2 полугодие 2026г. МСП.docx 145 КБ
- Приложение 1 Техническое задание бензин 2 полугодие 2026г..docx 36 КБ
- Приложение 2 проект договора 2 полугодие 2026г..docx 68 КБ
- Приложение 3 обоснование цены договора 1 полугодие 2026.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса