Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
189 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
28.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616026615
- ЕЭТП Росэлторг 32616026615
- Малые закупки Курганской области
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 28.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 609 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 20.05.2026
- Прил. №3 - НМЦД.xlsx 17 КБ
- Прил. №2 - Проект договора.docx 34 КБ
- Прил. №1 - Описание объекта закупки.doc 125 КБ
- Извещение.docx 90 КБ
- Прил. №4 - Форма заявки (рекомендуемая).docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Типовая документация Малые закупки Курганской области
- ЗМО Курганской области 5 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса