Тендер: выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ) по объекту: "Строительство блочно-модульной котельной РЖД (вывод из эксплуатации котельной 2-К)"
Начальная цена
30 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616026513
- 223-ФЗ ЕИС 32616026513
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 04.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол_преддоговорных_переговоров__.pdf 204 КБ
- 24.06.2026
- 300000012165_000013___2____.pdf 255 КБ
- 04.06.2026
- Извещение о продлении сроков_ 276 КБ
- Изменения от 04.06.2026 15:30. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.05.2026
- Закупочная документация 9351932.zip 2.7 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Чувашии
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Чувашии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса