Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
131 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волоконовский район, поселок Волоконовка
,
Белгородская область
Завершён
04.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616026870
- РТС-Тендер 3899949
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 04.06.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2026 09:00 - 10.06.2026 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 13.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- 10.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- 06.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 545 КБ
- 20.05.2026
- Информационная карта - извещение-аукцион.doc 122 КБ
- Форма заявки на участие.docx 20 КБ
- Тех. задание бумага.docx 18 КБ
- Проект договора на поставку бумаги для офисной техники.docx 28 КБ
- Образец декларации о соответствии требованиям аукциона.docx 25 КБ
- Обоснование цены договора Бумага.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса