Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ№ 1, 2 с тр-ми 2х1000кВА, 2КЛ-10кВ от РТП-10/0, 4кВ (сооружается по дог. ТП № ИА-25-302-28348) до РТП-10/0, 4кВ № 19021 с заходом в сооруж. ТП-10/0, 4кВ № 1, 2, в т. ч. ПИР: г. Москва, наземная перехватывающая парковка (вблизи территории
Начальная цена
142 092 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260023881
- 223-ФЗ ЕИС 32616027033
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 27.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- 1959.pdf 262 КБ
- 1959 Протокол итоговый.docx 382 КБ
- 28.05.2026
- 1910 Протокол рассмотрения.docx 50 КБ
- 1910.pdf 151 КБ
- 22.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.05.2026
- Магнитогорская.rar 9.46 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса