Тендер: Поставка одежды специализированной
Начальная цена
182 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чистополь
,
Татарстан республика
Завершён
28.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616026753
- 223-ФЗ ЕИС 32616026753
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 28.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ
- Извещение
- Итоговый спецодежда
- Итоговый протокол
- 28.05.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый спецодежда.pdf 958 КБ
- 20.05.2026
- Извещение.docx 87 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ.docx 24 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса