Тендер: Лак KUDO универсальный, Спрей цинковый аэрозольный, Пропитка однокомпонентная полиуретановаяг, Ацетон технический, Колер паста, Спрей антикоррозийный нержавеющая сталь, Спрей цинковый для восстановления антикоррозионного покрытия
Завершён
26.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002698801
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2026 10:00
Документация
- 20.07.2026
- 2026-07-20 120300269880102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 10:36. Акрон 24 КБ
- 2026-07-15 120300269880104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 20.05.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-05-20 120300269880101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса