Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
61 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; Омская обл; Пермский край; Респ. Башкортостан
,
Завершён
04.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3899834
- 223-ФЗ ЕИС 32616026562
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 04.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие.docx 36 КБ
- протолк расмотрения заявко стр2.jpg 1.66 МБ
- Итоговый протокол рассмотрения заявок на участие.docx 37 КБ
- протолк расмотрения заявок стр1.jpg 3.7 МБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.05.2026
- АД ГСМ.docx 110 КБ
- НМЦК на ГСМ на 3 кв2026г.xlsx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 146,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса