Тендер: Поставка продуктов питания (овощи)для нужд
Начальная цена
209 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Учалы
,
Башкортостан республика
Завершён
28.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6869826008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616026935
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 28.05.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 2026-05-29 32616026935 Протокол.doc 39 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.05.2026
- 2026-05-20 6869826008DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- ЗК Поставка продуктов питания (овощи).docx 112 КБ
- НМЦК на-поставку-продуктов-питания--овощи---для-нужд-ГАУЗ-РБ-ДМС--Урал- (1).xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса