Тендер: Поставка антифриза
Начальная цена
35 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- Торги 223 32616026585
- 223-ФЗ ЕИС 32616026585
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 27.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 299 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 15:52. Торги 223 21 КБ
- Уведомление о закупке.docx 78 КБ
- Изменения от 27.05.2026 02:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.05.2026
- Уведомление о закупке.docx 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 25.05.2026 15:41. Торги 223 21 КБ
- 22.05.2026
- Уведомление о закупке.docx 78 КБ
- Изменения от 22.05.2026 15:11. Торги 223 21 КБ
- 20.05.2026
- Уведомление о закупке.docx 78 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса