Тендер: Приобретение продуктов питания(чай, какао, кофейный напиток)
Начальная цена
66 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Любинский район, поселок Драгунский
,
Омская область
Завершён
27.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616026501
- РТС-Тендер 3899799
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 21:00 - 27.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №1 ТЗ.docx
- Котировки смсп (напитки) (1).docx
- Приложение № 2 НМЦД.docx
- Приложение № 2 НМЦД.docx
- Извещение.docx
- Приложение № 4 Проект договора.docx
- Приложение №1 ТЗ.docx
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx
- 28.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3899799_(лот_1)_от_27.05.2026.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 21.05.2026
- Извещение.docx 58 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 24 КБ
- 20.05.2026
- Приложение №1 ТЗ.docx 26 КБ
- Котировки смсп (напитки) (1).docx 75 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса