Тендер: Выполнение работ по ремонту вентиляционного оборудования
Начальная цена
252 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
28.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616026591
- ЕЭТП Росэлторг 32616026591
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 28.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- 32616026591 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- d4951685-884a-4c34-b6e8-f8924463e800.docx 10 КБ
- 32616026591 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 29.05.2026
- Приложение № 5 Проект Договора вентиляция.docx
- Приложение № 2 Техническое задание на ремонт вентиляции).docx
- Приложение № 2 ЛСР-Вентиляция Автосервис.xlsx
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК ремонт вентиляционного оборудования.docx
- Извещение ремонт вентиляционного оборудования.docx
- d4951685-884a-4c34-b6e8-f8924463e800.docx
- 32616026591 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- 28.05.2026
- 32616026591 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 20.05.2026
- Извещение ремонт вентиляционного оборудования.docx 168 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК ремонт вентиляционного оборудования.docx 20 КБ
- Приложение № 2 ЛСР-Вентиляция Автосервис.xlsx 40 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание на ремонт вентиляции).docx 67 КБ
- Приложение № 5 Проект Договора вентиляция.docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса