Тендер: Поставка консервированных продуктов питания
Начальная цена
381 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, деревня Глаженка
,
Брянская область
Завершён
27.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU T376559
- 223-ФЗ ЕИС 32616022874
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.05.2026 19:28 - 27.05.2026 22:28
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол 32616022874-01.docx 34 КБ
- 28.05.2026
- Приложение №5. Обоснование.xlsx 22 КБ
- Приложение №4. Типовая форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение №3. Проект договора (2).docx 41 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки (3) (13).doc 87 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок..docx 33 КБ
- Извещение (3).docx 48 КБ
- Протокол 32616018084-01.docx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616022874-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 19.05.2026
- Извещение (3).docx 48 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок..docx 33 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки (3) (13).doc 87 КБ
- Приложение №3. Проект договора (2).docx 41 КБ
- Приложение №4. Типовая форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение №5. Обоснование.xlsx 22 КБ
- Извещение. ESTP.RU 39 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 080,0 ₽
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Брянской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса