Тендер: Поставка лекарственного препарата
Завершён
26.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223 фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260118622200050
- 223-ФЗ ЕИС 32616022814
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 26.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Приложение № 1 Техническое задание .doc 51 КБ
- Проект договора .doc 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
- 19.05.2026
- Приложение № 2 к извещению Форма котировочной заявки .doc 37 КБ
- Документация о проведении запроса котировок для СМП Новая редакция.doc 69 КБ
- расчет НМЦК .doc 32 КБ
- Приложение №3 Анкета участника закупки.doc 36 КБ
- Приложение № 3 к извещению Предложение о цене договора .doc 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса