Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Установка приборов коммерческого учета
Начальная цена
183 599 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
04.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260023633
- 223-ФЗ ЕИС 32616022472
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 04.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 25.06.2026
- 2234.rar 1.24 МБ
- 20.06.2026
- 2170_Протокол рассмотрения Заявок.rar 162 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 02.06.2026
- 2026-06-01 3261602247 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Ответ.docx 22 КБ
- 2026-06-02 32616022472 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 27.05.2026
- 2026-05-27 3261602247 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Ответ.docx 14 КБ
- 19.05.2026
- ЭУ ПИР,СМР,ПНР приборы коммерч.учета МО ИА (ед смет).rar 13.52 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 507 990,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса