Тендер: Поставка стоматологического материала
Завершён
26.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 22:00 - 26.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616022567-01 12 КБ
- 26.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3898274_(лот_1)_от_26.05.2026.html 6 КБ
- 32616022567.pdf 56 КБ
- 19.05.2026
- Проект договора стоматологического материала.docx 50 КБ
- ТЗ материал стоматол.docx 18 КБ
- ЗК СМП Приложение к извещению .docx 80 КБ
- ОНМЦД материал стомат.xlsx 27 КБ
- приложение 5.xls 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 209,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса