Тендер: Грузоперевозка автомобильным транспортом по маршруту: Первоуральск - Тамбов
Начальная цена
98 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
20.05.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19052600148
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2026 15:30
Документация
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 16:03. ТМК 12 КБ
- 19.05.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса