Тендер: Закупка хозяйственных товаров
Начальная цена
971 622 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щёлково, деревня Долгое Ледово
,
Московская область
Завершён
26.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3898232
- 223-ФЗ ЕИС 32616022428
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Умный договор _товары_ _вер_44_ 12457054 2026_05_19-14_09.docx
- Приложение ПИК к проекту договора 12457054 2026_05_19-14_09 (МСК).docx
- ТЗ хоз.нужды 2026.docx
- НМЦД+хоз.товары+ГСП.xls
- ЗК1+Образцы+форм+и+документов+для+заполнения+участниками (2).docx
- Извещение+по+закупке+№+005678-26.docx
- Протокол итоги.pdf
- 28.05.2026
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616022428-01 22 КБ
- 27.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3898232 (лот 1) от 27.05.2026.html 8 КБ
- Протокол итоги.pdf 92 КБ
- 19.05.2026
- Умный договор товары вер 44 12457054 2026 05 19-14 09.docx 381 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12457054 2026 05 19-14 09 (МСК).docx 458 КБ
- ТЗ хоз.нужды 2026.docx 63 КБ
- НМЦД хоз.товары ГСП.xls 46 КБ
- ЗК1 Образцы форм и документов для заполнения участниками (2).docx 34 КБ
- Извещение по закупке № 005678-26.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 581,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса