Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
243 122 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская;г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
27.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3898156
- 223-ФЗ ЕИС 32616022259
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- протокол 32616022259-01 ЗК 1 уч.docx 31 КБ
- 19.05.2026
- Приложение №1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение ЗК ГСМ с 01.07.2026 -30.09.2026.docx 109 КБ
- Приложение №4 Заявка участника.docx 159 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 116 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.doc 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса