Тендер: Узел стыковочный к дымососу УС-1вп EI60
Завершён
01.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126125701
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2026 15:00
Документация
- 31.08.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-06 9003912612570104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 12:19. Акрон 28 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 12:36. Акрон 33 КБ
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 12:29. Акрон 30 КБ
- 19.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-19 9003912612570101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса