Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту экскаваторов Terex, Kubota и Cukurova
Начальная цена
500 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
27.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700043.1
- 223-ФЗ ЕИС 32616020235
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.53 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.5 МБ
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.17 МБ
- 19.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- ЗПМСП Оказание услуг по ТО и ремонту экскаваторов Terex,Kubota и Cukurova на 500200,00.zip 396 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса