Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
282 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Среднеуральск
,
Свердловская область
Завершён
26.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616020280
- РТС-Тендер 3897361
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 26.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616020280-01 11 КБ
- 27.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3897361 (лот 1) от 27.05.2026.html 6 КБ
- протокол 32616020280-01 ЗК 2 уч.docx 31 КБ
- 19.05.2026
- Приложение №1 Техническое задание хозы Пермский ЦООТЭК (г. Среднеуральск).docx 28 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 141 КБ
- Приложение №2 Проект Договора хозы Пермский ЦООТЭК (г. Среднеуральск).docx 125 КБ
- Приложение №4 Заявка участника.docx 160 КБ
- Извещение ЗК МСП хозы Пермский ЦООТЭК (г. Среднеуральск).docx 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса