Тендер: Оказание услуг по внедрению информационной системы 1С:Управление Теплосетью 2
Начальная цена
21 503 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
27.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616020178
- 223-ФЗ ЕИС 32616020178
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- Протокол 14 15 153 КЗ от 29.05.2026 итоги .pdf 2.94 МБ
- 29.05.2026
- Протокол__14_15_150_КЗ_от_29.05.2026__вторая_часть_.pdf 2.34 МБ
- 28.05.2026
- Протокол__14_15_140_КЗ_от_27.05.2026__первая_часть_.pdf 1.45 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616020178-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 26.05.2026
- Разъяснение_по_запросу_на_21.05.2026__2_.doc 76 КБ
- 22.05.2026
- Разъяснение_по_запросу_на_21.05.2026__3_.docx 17 КБ
- Разъяснение_по_запросу_на_21.05.2026__1_.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616020178 5 КБ
- 19.05.2026
- Извещение о проведении конкурса СМСП УТ .docx 36 КБ
- Документация о проведении конкурса СМСП УТ .docx 580 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 115 КБ
- Приложение 2 Устав проекта.docx 104 КБ
- Приложение 3 Календарный план график.docx 28 КБ
- Проект договора на внедрение 1С УТ2.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦД 1С Управление .xls 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса