Тендер: Речная перевозка угля
Начальная цена
142 865 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; Анадырский район, с. Канчалан, с. Усть-Белая, с. Снежное
,
Чукотский автономный округ
Завершён
27.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616020456
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000919600083
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 15:00 - 27.05.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол о признании запроса котировок в электронной форме несостоявшимся.pdf 431 КБ
- Протокол 8 КБ
- 27.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32616020456-01 8 КБ
- 19.05.2026
- Извещение о проведении ЗКэ (речная перевозка угля).docx 104 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса