Тендер: Поставка комплектующих для жалюзи для Магнитогорского Центра ОВД
Начальная цена
16 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
09.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616044624
- ТП Фабрикант 5541355
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 09.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Решение к протокололу 110 26 от 10.06.2026.pdf 105 КБ
- Протокол 110 26 от 10.06.2026 .pdf 211 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 25 КБ
- 26.05.2026
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- ЗК в ЭФ МСП Поставка ОПР.odt 396 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса