Тендер: предоставление неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение NextGIS Web
Начальная цена
361 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
03.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос Котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616044778
- 223-ФЗ ЕИС 32616044778
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 22:00 - 03.06.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.06.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 15.07.2026
- procedure documents 181205.zip 407 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_итоговый_ЗКэф_42210.PDF 574 КБ
- 30.06.2026
- Протокол_итоговый_ЗКэф_42210.PDF 568 КБ
- 17.06.2026
- Протокол_рассмотрения_ЗКэф_42210.PDF
- 26.05.2026
- ЗКэф Извещение 42210.zip 407 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса