Тендер: Заявки на канцелярию. Аптечка, вата, клей, конверт, лента клейкая, материал фильтрующий, мел, метка позиционная, оснастка для печати, шприц. Филиал ПАО "ТМК" ЧТПЗ. Предлагая аналоги необходимо подробно прописывать производителя и артикул! Приоритет - только позиции, с теми же тех. характеристиками
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26052600027
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2026 10:00
Документация
- 29.05.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM26052600027.rtf 63 КБ
- 26.05.2026
- Извещение. ТМК 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса