Тендер: Поставка принадлежностей для установки УФ обеззараживания ОДВ
Начальная цена
1 498 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
08.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616044770
- 223-ФЗ ЕИС 32616044770
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 08.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол итоговый 297 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- 09.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол 2 212 КБ
- 08.06.2026
- Протокол 1.pdf 298 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 11:11. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Документация изменение.docx 99 КБ
- ТЗ корректировка.docx 38 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 26.05.2026
- Документация.docx 99 КБ
- НМЦД.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- ТЗ.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса