Тендер: Поставка автошин для частичной замены на подвижном составе МКП ГЭТ
Начальная цена
4 318 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3906619
- 223-ФЗ ЕИС 32616044411
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 20:00 - 03.06.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 01 Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в ЭА.pdf 68 КБ
- 04 Протокол подведения итогов ЭА.pdf 2.96 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 03 Протокол рассмотрения 2х частей заявок ЭА.pdf 1.76 МБ
- 26.05.2026
- Документация ЭА (СМСП) автошины.docx 260 КБ
- Раздел IV - Техническое задание автошины TYREX.docx 67 КБ
- Раздел V - Проект Договора (ТМЦ) рамка.docx 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
215 923,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса