Тендер: Поставка расходного материала для оказания высокотехнологичной малоинвазивной медицинской помощи (ВМП)
Начальная цена
5 295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.06.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616044238
- РТС-Тендер 3906626
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 18:00 - 03.06.2026 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП 1 з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 з.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 1 з.docx 20 КБ
- 26.05.2026
- документация № 237 -ЭА.doc 470 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса