Тендер: Поставка гидроизоляции для реконструкции тепловых сетей
Начальная цена
342 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Тарбагатайский район, поселок Николаевский
,
Бурятия республика
Завершён
08.06.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616044239
- РТС-Тендер 3906599
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 19:00 - 08.06.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол.pdf 1.02 МБ
- 26.05.2026
- Документация гидроизоляция.doc 140 КБ
- НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение 1 Техзадание Рубероид.docx 25 КБ
- Приложение 2 (заявка).docx 27 КБ
- Приложение 3 (анкета).docx 15 КБ
- Приложение 4 (Техническое предложение)).docx 17 КБ
- Проект договора поставки.doc 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса