Тендер: Выполнение работ по модернизации существующих сетей холодного водоснабжения следующих участков: от ВК 1/2 до жилых домов
Начальная цена
2 051 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
03.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616044272
- РТС-Тендер 3906595
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 20:00 - 03.06.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.75 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 1.14 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 171 КБ
- 26.05.2026
- документация модернизация сетей хвс Труда19.docx 100 КБ
- ЛСР.xlsx 127 КБ
- Проектная документация 2025-32515353365-НВ.pdf 1.44 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса