Тендер: Поставка товара (средства для бассейна)
Начальная цена
250 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603906934
- 223-ФЗ ЕИС 32616045003
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 22:00 - 29.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол ЭМ.pdf 198 КБ
- 26.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 21 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование цены договора).xls 43 КБ
- Извещение о закупке.doc 244 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 311 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса