Тендер: ЭЛ. ДВ. АИР-132M-2 У1 11/3000 IM1081 (ЧЦ00Ц01431) КЭЦ
Завершён
29.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 127200-ТТ
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 08:00 - 29.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2026 22:00
Документация
- 26.05.2026
- Для ЭТП.rar 55 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса